Todos los productos
-
Cinta adhesiva de BOPP
-
Cinta adhesiva de papel de Kraft
-
Cinta adhesiva del ANIMAL DOMÉSTICO
-
Cinta adhesiva del PVC
-
Rollo enorme de la cinta de BOPP
-
Cinta adhesiva de la fibra de vidrio
-
Carrete de película de estiramiento
-
Cinta adhesiva que embala
-
Cinta adhesiva del Polyimide
-
Cinta adhesiva de la espuma
-
Cinta del MOPP
-
Carrete de película protector
-
Rollo enorme del papel de Kraft
-
Película plástica estática
Persona de Contactar Ahora :
Jack Fan (General Manager)
Número de teléfono :
+8615256576385
Palabras clave [ colored packing tape ] partido 200 productos.
resbalón anti nano de la cinta adhesiva de 30m m que embala Reutilizable para la etiqueta engomada del soporte para coche
| Material:: | Acrílico |
|---|---|
| Color:: | modificado para requisitos particulares |
| Longitud:: | 3M, los 5m |
Cinta adhesiva clara transparente de BOPP que embala el lacre del cartón de OPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-150m |
La cinta de empaquetado adhesiva amarilla del lacre de Bopp de la impresión en color modificó para requisitos particulares
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-100m |
Arte que envuelve la cinta de papel del rollo enorme de Kraft para el embalaje del paquete 24 pulgadas --98,5 pulgadas
| Material: | Papel de Kraft |
|---|---|
| color: | Naturaleza Kraft de Brown con rojo/oro/verde |
| Longitud:: | 1040mm/1090mm/1260m m |
rollo enorme de cinta de papel reciclado 1260m m del arte de Brown del espacio en blanco para el embalaje de regalos de las flores
| Material: | Papel de Kraft |
|---|---|
| color: | Blanco, marrón, negro, rojo |
| Longitud:: | 1040mm/1090mm/1260m m |
Recicle la cinta de encargo de papel 1090m m de Kraft del rollo de embalaje de Brown
| Material: | Papel de Kraft |
|---|---|
| Color: | Naturaleza Kraft de Brown con rojo/oro/verde |
| Longitud:: | 1040mm/1090mm/1260m m |
Papel de Kraft frágil adhesivo del lacre de Brown Kraft 50mmx50mtr para el paquete de envío
| Material: | Kraft |
|---|---|
| color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Precio adhesivo claro de la cinta del rollo enorme de BOPP por el kilogramo 1335M M
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 4000m |
Lacre material modificado para requisitos particulares de la cinta auta-adhesivo de la cinta de Bopp/Opp favorable al medio ambiente con el logotipo los 50mm*100m
| Material:: | Bopp/Opp |
|---|---|
| Color:: | Amarillo |
| Longitud:: | los 30m-4000m |
Pulpa de papel cubierta silicón 100% de la Virgen del rollo enorme de Brown Kraft 1040m m
| Material: | Papel de Kraft |
|---|---|
| color: | Naturaleza Kraft de Brown con rojo/oro/verde |
| Longitud:: | 1040mm/1090mm/1260m m |

