Todos los productos
-
Cinta adhesiva de BOPP
-
Cinta adhesiva de papel de Kraft
-
Cinta adhesiva del ANIMAL DOMÉSTICO
-
Cinta adhesiva del PVC
-
Rollo enorme de la cinta de BOPP
-
Cinta adhesiva de la fibra de vidrio
-
Carrete de película de estiramiento
-
Cinta adhesiva que embala
-
Cinta adhesiva del Polyimide
-
Cinta adhesiva de la espuma
-
Cinta del MOPP
-
Carrete de película protector
-
Rollo enorme del papel de Kraft
-
Película plástica estática
Persona de Contactar Ahora :
Jack Fan (General Manager)
Número de teléfono :
+8615256576385
Palabras clave [ bopp packaging tape ] partido 141 productos.
Cinta adhesiva impresa de encargo del aislamiento que embala de Rolls de la cinta adhesiva de BOPP para el cartón
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Amarillo transparente |
| Longitud:: | el 100-1000m |
1000 - rollo transparente de la máquina de cinta de goma de la cinta adhesiva BOPP de 4000mts BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Amarillo transparente |
| Longitud:: | el 100-1000m |
Aduana del rollo enorme de la cinta de Logo Printed Adhesive que embala BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cinta adhesiva amarilla transparente de BOPP para embalar
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cinta eléctrica amarilla clara de encargo de la cinta adhesiva de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cartón caliente del derretimiento que sella la cinta adhesiva 38mic ~60mic de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Amarillo poner crema transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cinta que embala auta-adhesivo 50mm*150m*50mic de Brown Bopp
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Amarillo poner crema transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Lacre adhesivo estupendo del cartón del envío de Scotched de la cinta adhesiva de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
embalaje firmemente herido adhesivo transparente de la cinta del lacre BOPP del envío 90mic
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cinta adhesiva transparente 1280m m del rollo enorme del rollo enorme BOPP de la cinta de goma
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 4000m |

