Todos los productos
-
Cinta adhesiva de BOPP
-
Cinta adhesiva de papel de Kraft
-
Cinta adhesiva del ANIMAL DOMÉSTICO
-
Cinta adhesiva del PVC
-
Rollo enorme de la cinta de BOPP
-
Cinta adhesiva de la fibra de vidrio
-
Carrete de película de estiramiento
-
Cinta adhesiva que embala
-
Cinta adhesiva del Polyimide
-
Cinta adhesiva de la espuma
-
Cinta del MOPP
-
Carrete de película protector
-
Rollo enorme del papel de Kraft
-
Película plástica estática
Persona de Contactar Ahora :
Jack Fan (General Manager)
Número de teléfono :
+8615256576385
Palabras clave [ bopp packaging tape ] partido 141 productos.
Cinta adhesiva BOPP adhesiva silenciosa clara ambiental del derretimiento caliente para empaquetar
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30-300m |
100m 48mm logotipo personalizado caja de cartón cinta de embalaje Opp impresa cinta de embalaje de sellado de cartón Bopp
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30-1000m |
Cinta adhesiva de sellado de embalaje BOPP Adhesivo de fusión en caliente silencioso transparente ambiental estándar TSCA de EE. UU.
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30-300m |
Cinta que embala de Bopp transparente ninguna cinta de empaquetado del rasgón fácil del ruido
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Transparente |
| Longitud:: | 30m-1000m,40m,50m,66m,100m,100yard,132m,500m,100 |
Cinta adhesiva terrosa del embalaje del paquete de Brown/de Brown Bopp del poder del color marrón claro alta para la cinta del lacre del cartón
| Material: | BOPP |
|---|---|
| Color: | Brown |
| Longitud:: | los 30m, los 40m, los 50m, los 66m, el 100m, 100yard, el 132m, los 500m, 100 |
Alta cinta adhesiva del embalaje del paquete de China Tan Or Brown Color Bopp de la cinta de la kinesiología del poder BOPP
| material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Brown |
| Longitud:: | los 30m, los 40m, los 50m, los 66m, el 100m, 100yard, el 132m, los 500m, 100 |
Cinta impresa de encargo del embalaje de BOPP con la cinta de la caja de envío de Logo Fragile Tape Heavy Duty con el logotipo de la compañía
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Blanco + rojo |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
ODM eléctrico de la cinta del aislamiento del verde de la cinta adhesiva de los 45micx48mmx100m BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Verde transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Verde verde transparente de la cinta del aislamiento de la cinta adhesiva de BOPP con Logo Printed
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Verde transparente/Brown |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
cinta que embala de Bopp del pegamento de acrílico transparente del agua del grueso 45um
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-150m |

