Todos los productos
-
Cinta adhesiva de BOPP
-
Cinta adhesiva de papel de Kraft
-
Cinta adhesiva del ANIMAL DOMÉSTICO
-
Cinta adhesiva del PVC
-
Rollo enorme de la cinta de BOPP
-
Cinta adhesiva de la fibra de vidrio
-
Carrete de película de estiramiento
-
Cinta adhesiva que embala
-
Cinta adhesiva del Polyimide
-
Cinta adhesiva de la espuma
-
Cinta del MOPP
-
Carrete de película protector
-
Rollo enorme del papel de Kraft
-
Película plástica estática
Persona de Contactar Ahora :
Jack Fan (General Manager)
Número de teléfono :
+8615256576385
Palabras clave [ bopp packaging tape ] partido 141 productos.
Cinta adhesiva clara transparente de BOPP que embala el lacre del cartón de OPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-150m |
Cinta adhesiva BOPP Cinta de paquete de embalaje transparente 48 mm X 60/66/100/150 m Caja de sellado de embalaje pegajoso
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 60/66/100/150m |
Cinta adhesiva fuerte Brown de encargo de BOPP y cinta que embala resistente adhesiva clara de aislamiento de la cinta que embala
| Material: | Bopp |
|---|---|
| color: | Transparente |
| Longitud:: | 50-500m |
Cinta clara transparente del embalaje de Bopp de la caja del cartón del paquete claro adhesivo del lacre
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente despeje |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cinta adhesiva de acrílico transparente de poco ruido de BOPP para el empaquetado de la oficina
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cinta adhesiva de acrílico de empaquetado los 45micx48mmx100m negros transparentes de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Negro transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Letras a granel del oro de la cinta adhesiva de Bopp de la cinta de Bopp del claro del polipropileno
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Blanco transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cinta adhesiva de embalaje Bopp fuerte transparente impermeable para embalaje de envío de sellado de cartón
| Material: | Bopp |
|---|---|
| COLOR: | transparente |
| Longitud:: | los 50-1000m |
Cinta de embalaje Bopp adhesiva acrílica a base de agua de 40 micras 48 mm x 66/100 m
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | 60、 el 100m |
40mic 48mm*100yards Agua Activada Claro Transparente Bopp Embalaje Cinta adhesiva de embalaje
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | 100yards |

