Todos los productos
-
Cinta adhesiva de BOPP
-
Cinta adhesiva de papel de Kraft
-
Cinta adhesiva del ANIMAL DOMÉSTICO
-
Cinta adhesiva del PVC
-
Rollo enorme de la cinta de BOPP
-
Cinta adhesiva de la fibra de vidrio
-
Carrete de película de estiramiento
-
Cinta adhesiva que embala
-
Cinta adhesiva del Polyimide
-
Cinta adhesiva de la espuma
-
Cinta del MOPP
-
Carrete de película protector
-
Rollo enorme del papel de Kraft
-
Película plástica estática
Persona de Contactar Ahora :
Jack Fan (General Manager)
Número de teléfono :
+8615256576385
Palabras clave [ colored packing tape ] partido 200 productos.
90 color claro transparente de la cinta adhesiva de Mic Waterproof BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | marrón |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
Cinta adhesiva eléctrica del PVC de ISO9001 30m m para la advertencia del piso del tubo
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Color:: | blanco, amarillo, azul, marrón, etc. |
| Longitud:: | los 33m |
Verde eléctrico White Stripes de la cinta de la protección del PVC del aislamiento de la prenda impermeable 40m m
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Color:: | blanco, amarillo, azul, marrón, etc. |
| Longitud:: | los 33m-100m |
50m m Mopp que atan con correa la cinta adhesiva amistosa del congelador de la cinta
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Color:: | Azul marino, modificado para requisitos particulares |
| Longitud:: | los 50m |
Temperatura alta blanca echada a un lado doble de encargo del trazador de líneas de la película de la cinta de Opp MOPP resistente
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Color:: | blanco |
| Longitud:: | el 18m, los 27m, los 30m, los 50m, etc |
prenda impermeable amarilla de la alta de la adherencia de 24m m del Mopp del papel pintado cinta de la reparación
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Color:: | Blanco |
| Longitud:: | los 50m, el 100m, etc |
Franela negra que embala la cinta el 15m del paño del arnés de cable de la cinta adhesiva
| Material:: | Paño/franela del poliéster |
|---|---|
| Color:: | Negro |
| Longitud:: | el 15m |
Prenda impermeable adhesiva de goma de la película de la cinta del MOPP del refrigerador que ata con correa
| Material:: | Bopp |
|---|---|
| Color:: | Azul |
| Longitud:: | los 30m-100m |
El agua de papel engomada programable activó el pegamento de goma de la cinta de Kraft en bulto
| Material: | Kraft |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
el 1000m imprimieron la cinta engomada de papel auta-adhesivo de Kraft para el embalaje del cartón
| Material: | Kraft |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |

