Todos los productos
-
Cinta adhesiva de BOPP
-
Cinta adhesiva de papel de Kraft
-
Cinta adhesiva del ANIMAL DOMÉSTICO
-
Cinta adhesiva del PVC
-
Rollo enorme de la cinta de BOPP
-
Cinta adhesiva de la fibra de vidrio
-
Carrete de película de estiramiento
-
Cinta adhesiva que embala
-
Cinta adhesiva del Polyimide
-
Cinta adhesiva de la espuma
-
Cinta del MOPP
-
Carrete de película protector
-
Rollo enorme del papel de Kraft
-
Película plástica estática
Persona de Contactar Ahora :
Jack Fan (General Manager)
Número de teléfono :
+8615256576385
Palabras clave [ colored packing tape ] partido 200 productos.
Rollo enorme 1280M M de BOPP de la cinta adhesiva del lacre
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 4000m |
el rollo enorme de acrílico de la cinta adhesiva BOPP del agua clara de 40mic 45mic modificó color y el logotipo para requisitos particulares
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 4000m |
Cinta adhesiva de papel frágil activada de acrílico de Kraft que empaqueta 150MIC
| Material: | Kraft |
|---|---|
| Color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
El agua activó la cinta engomada reforzada frágil de papel los 50m de la cinta adhesiva de Kraft
| Material: | Kraft |
|---|---|
| color: | Transparente |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
El lacre Brown reforzado engomó la impresión de encargo de papel de la cinta adhesiva de Kraft
| Material: | Kraft |
|---|---|
| color: | marrón |
| Longitud:: | los 30m-1000m |
rollo 20m m azul de la cinta adhesiva del PVC de 17m m para el aislamiento eléctrico
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Color:: | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Longitud:: | los 33m |
Cinta adhesiva 50m m White Stripes negro del PVC del cloruro de polivinilo del TUV
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Color:: | Black+White |
| Longitud:: | los 33m |
Película azul eléctrica del Mopp que atrapa la cinta impermeable 20mm-60mm de la reparación de la seguridad
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Color:: | Azul |
| Longitud:: | los 50m |
cinta que ata con correa de 60m m MOPP para la fijación del aire acondicionado del refrigerador
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Color:: | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Longitud:: | el 100m |
Temperatura alta blanca echada a un lado doble de encargo del trazador de líneas de la película de la cinta de Opp MOPP resistente
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Color:: | blanco |
| Longitud:: | el 18m, los 27m, los 30m, los 50m, etc |

